电视连续剧真爱无敌:滨海新区公交线路查询:
来源:百度文库 编辑:中财网 时间:2024/05/03 09:14:52
· 103路(区间)
· 130路
· 131路
· 464路
· 510路
· 459路
· 518路
· 519路
· 101路
· 102路
· 103路
· 104路
· 105路
· 106路
· 107路
· 108路
· 109路
· 110路
· 132路
· 133路
· 134路
· 400路
· 401路
· 402路
· 452路
· 453路
· 455路
· 460路
· 501路
· 502路
· 505路
· 506路
· 507路
· 508路
· 509路
· 513路
· 617路
· 816路
· 820路
· 821路
· 822路
· 825路
· 833路
· 834路
· 844路
· 880路
· 936路
· 937路
郊区线路:
· 306路
· 207路
· 585路
· 531路
· 532路
· 533路
· 534路
· 131路
· 176路
· 516路(东线)
· 516路(西线)
· 570路
· 582路(快线)
· 583路(夜班线)
· 583路(支线)
· 591路(便民线)
· 172路(暂时停运)
· 305路
· 458路
· 504路
· 554路
· 581路(夜班末班线)
· 581路(夜班线)
· 611路(直通车)
· 629路区间(627路)
· 651路(高速直达)
· 651路(津塘线)
· 661路小圈(601路)
· 815路(高速直达)
· 815路(津塘线)
· 152路
· 153路
· 154路
· 155路
· 157路
· 161路
· 165路
· 168路
· 174路
· 175路
· 176路(690路)
· 183路
· 185路
· 186路
· 206路
· 208路
· 209路
· 210路
· 462路
· 503路
· 511路
· 512路
· 515路
· 516路
· 551路(北线)
· 551路(南线)
· 552路
· 553路
· 561路
· 562路
· 563路
· 571路
· 572路
· 581路
· 582路
· 583路
· 584路
· 591路
· 592路
· 593路
· 594路
· 601路(661路小圈)
· 605路
· 607路
· 611路
· 613路
· 621路
· 622路
· 629路
· 629路(区间)
· 649路
· 651路
· 651路(慢车)
· 652路
· 659路
· 660路
· 661路
· 663路
· 666路
· 669路
· 670路
· 671路
· 672路
· 677路
· 677路(区间)
· 678路
· 680路
· 688路
· 689路
· 700路
· 705路
· 706路
· 707路
· 708路
· 710路
· 710路(区间)
· 801路
· 804路
· 805路
· 808路
· 815路
· 815路(慢车)
· 818路
· 824路
· 835路
· 931路
· 空调611路
市区线路:
· 1路
· 3路
· 4路
· 5路
· 8路
· 9路
· 10路
· 12路
· 13路
· 14路
· 15路
· 17路
· 18路
· 20路
· 21路
· 22路
· 24路
· 27路
· 28路
· 30路
· 31路
· 32路
· 34路
· 35路
· 37路
· 42路
· 45路
· 47路
· 48路
· 50路
· 52路
· 91路
· 92路
· 93路
· 95路
· 96路
· 97路
· 301路
· 302路
· 303路
· 304路
· 600路
· 602路
· 606路
· 608路
· 609路
· 610路
· 616路
· 619路
· 623路
· 628路
· 631路
· 632路
· 633路
· 634路
· 635路
· 638路
· 639路
· 640路
· 641路
· 642路
· 643路
· 645路
· 646路
· 650路
· 653路
· 656路
· 657路
· 658路
· 662路
· 665路
· 668路
· 673路
· 675路
· 676路
· 679路
· 681路
· 682路
· 685路
· 686路
· 687路
· 693路
· 698路
· 800路
· 802路
· 803路
· 806路
· 810路
· 826路
· 827路
· 828路
· 829路
· 830路
· 831路
· 832路
· 47路(单层)
· 47路(双层)
· 31路(区间)
· 306路
· 904路(区间)
· 968路
· 851路(中北公交站线)
· 48路(单层)
· 48路(双层)
· 838路(峰山药王庙区间)
· 851路(曹庄花卉市场线)
· 700路
· 838路(中心站区间)
· 838路(王村区间)
· 838路(西青开发区区间)
· 836路
· 837路
· 838路
· 840路
· 841路
· 842路
· 845路
· 846路
· 847路
· 849路
· 850路
· 851路
· 851路(区间)
· 852路
· 855路
· 856路
· 857路
· 858路
· 859路
· 860路
· 861路
· 862路
· 863路
· 865路
· 866路
· 867路
· 868路
· 869路
· 870路
· 871路
· 872路
· 878路
· 879路
· 901路
· 902路
· 903路
· 904路
· 905路
· 906路
· 907路
· 908路
· 911路
· 912路
· 951路
· 952路
· 953路
· 954路
· 961路
· 962路
· 963路
· 观光1路
· 观光2路
· 快速1路
校线:
· 校线1路
· 校线2路
· 校线3路
· 校线4路
· 校线5路
· 校线6路
· 校线7路
· 校线8路
· 校线9路
· 校线10路
· 校线13路
· 校线22路
· 校线23路
· 校线24路
· 校线25路
· 校线14路
· 校线15路
· 校线16路
· 校线17路
· 校线18路
· 校线19路
· 校线20路
· 校线21路