路由器价位区别:[其他] 各条大公交的具体线路
来源:百度文库 编辑:中财网 时间:2024/06/06 06:49:51
路线:八里八→六里六→罕山公园北门→兴安电视台→罕山公园→科技局→万佳商务会馆→盟医院→罕山东街→二水源→向阳街→北菜窖→爱国小区→工商银行→市医院→百货大楼→火车站→新联通→林堪二院→建设银行→中国邮政→市国税局→市客运站→民族纪念馆→盟检察院→红云花苑→滨河经典
20路公交车
路线路:火车站→兴安一小→兴安市场→旗医院→盟医院门诊→一中→朝鲜族小学→鑫安家园→盟党政大楼→体育馆→碧桂园→碧桂园中→碧桂园西→盟交警→旗客运站→旗卫生局→旗教育局→旗政府→旗建设局→旗教育园区→旗环保局→旗公安局→旗民族幼儿园→大坝沟小学
3路公交车:
路线:西桥→钢花小区→兴旺家园→铁西医院→乌钢→新华保险→铁西办事处→粮食储备库→中西医结合医院→王府花园→火车站→金岛商厦→市医院→民族小学→市公安局→盟法院→万佳会馆→一中→朝鲜族小学→鑫安家园→职教中心→盟党政大楼
2路:
路线:物流园区→盟行署→盟行政审批大厅→鑫安家园→一中→兴安市场→宝恒购物广场→火车站→金岛商厦→乌市医院→温州商贸城→爱国小区→盟蒙医院→和平市场→乌兰浩特汽车站→远航加油站→乌市检察院→乌市政府→北滨河小区→乌市地税局
18路:
路线:老桥→利丰汽车城→蒙牛公司路口→白医制药→烟厂新址→开发区→啤酒广场路口→蒙东再生物资→联军七队路口→原赛马场→滨河小区→乌市政府→民族解放纪念馆→乌兰浩特汽车站→和平市场→盟蒙医院→爱国小区→乌市工商银行→乌市医院→东方广场→火车站→王府花园→兴安市场→军分区→八中→一中西墙→交警路口→园丁小区→红光市场→三龙商店→武警加油站→三友商店→惠民楼→城郊办事处→兴安职业技术学院
8路:
路线:居力很镇政府→金荣达二手车交易市场→捷兴杂粮→兴安盟粮油总公司→乌市一机砖厂→威王车用天然气站→创新节能锅炉厂→西桥头→乌市园林管理处→西大坝→钢花小区→鑫来宾馆→铁西医院西路口→草原兴发→环城加油站→盟疾控中心路口→盟儿童福利院→都林办事处→城中城小区南门→军分区→兴安市场西门→王府花园→火车站→金岛商厦→乌市医院→乌市第二民族幼儿园→乌市供销社→新世纪广场北门→和平市场→盟工商局→乌兰浩特汽车站→前旗国税局→同泽热力东门→利民小区北站→利民小区南站→南郊派出所
什么是大公交
上海轨道交通5条线路各车站的首末班时刻表和各条线路的间隔时间
西安翻译学院什么时候通大公交???
东莞到中山的各条公巴线路开车时刻最好附带埋乘车费用
求资阳公交车各条线路站名
东北的各条大河
沪杭磁浮线路的具体走向
有谁知道萍乡各个汽车站发往萍乡市范围内各条汽车客运线路的具体情况,包括票价,途径站点等
魔兽的大公会有哪几个?
求沈阳到千山旅游的具体线路
广东话 大公仔 的意思是什么
青岛市民痛斥的大公海岸
MP3的EQ各条分别代表什么?
乒乓球台上各条线的名称
乒乓球台上各条线的名称
乒乓球台上各条线的名称是什么
乒乓球台上各条线的名称是什么?
上海轨道四号线转乘其他线路的票价
急!903的所有线路,具体的,谢谢
第六次铁路大提速的具体时间以及线路
杭州地铁1、2号线路的站点具体是什么?
想知道从青岛去云南旅游的具体线路
北京公交最长的线路是?具体路线是?
从东直门去秀水街的具体线路?