买美女多少钱一晚上:新辟390路彭公北至三墩方向线路·杭州日报
来源:百度文库 编辑:中财网 时间:2024/05/04 20:09:38
新辟390路彭公北至三墩方向线路2012-02-05
新辟390路彭公北至三墩方向线路
本报讯(记者 王哲君)2月7日起,余杭公交将新辟彭公北至三墩方向的390线路。具体走向为:彭公北始发(上 行),经104国道、祥彭线、风情大道、风情路、玉鸟路、古墩路、灯彩路、厚仁路至三墩;三墩始发,经厚仁路、三墩路、古墩路后循上行走向至彭公东;中途停靠石濑村委、翁家村安众口、山茅坞、毛园岭、地质队、梦溪桥北、梦溪大桥南、凤山村( 古城遗址)、大观山、长命桥、安溪 路口、和尚斗、良渚博物院正门、良渚白鹭湾酒店、玉鸟流苏、下史村、 陈家头、严村里、戴家塘、李家角、 王家斗、铭雅苑、亲亲家园、金厦公 寓(上行)、信鸿花园(上行)、三 墩镇政府(下行)、文星桥(下行)、润达花园(下行)28对(只)停靠站。
390路首末班时间为彭公北为5:20-18:20, 三墩为6:30-19:30。实行无人售票,线路票价每人次3元,各类IC卡均可使用,实施季节性票价下调,每年3、4、10、11月票价每人次2元。
杭州线路
杭州线路
杭州 公交车 310 线路
杭州到张家界旅游线路
杭州绍兴三日游旅游线路
杭州一日游,请教线路,谢谢!
英文的杭州一日游线路
大丰至杭州的汽车走哪条线路?
从杭州到开封的火车线路
杭州那几条线路是市中心
自驾车杭州到九华山线路?
自驾车杭州到九华山线路??
海南岛7日游旅游线路
杭州专门批发裤子的电力城是地下室的·详细方向
餐营业的新方向!!!
“新媒体艺术方向” 是什么意思??
手机新方向:第一次/
扬州在杭州的哪个方向?
新开网通线路奇迹私服
新开的铁通线路传奇!!!谢谢!
新的城铁线路建成时间
新日电动车 新日 “帅哥”价格
新日电动车 新日 “锐舰”价格
10.1日杭州天气情况